Чуракова Татьяна Александровна

Высшее, МГПИ им. М.Е. Евсевьева, 2002

Высшая, 25.11.2022 г № 1226

Учитель начальных классов по специальности "Педагогика и методика начального образования"

• Почётная грамота Главы администрации Ардатовского муниципального района, за участие в конкурсе «Учитель года- 2019»г.
    • Почётная грамота Главы администрации Ардатовского муниципального района,2019г..
    • Почётная грамота Ардатовской районной организации профсоюза работников образования и науки РФ, 2023 г.

Республиканский уровень:

• Благодарственное письмо Главы РМ, 2018г..

• Федеральный  государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом  Минпросвещения России  №286 от 31 мая 2021 г, 44 ч.
    • Педагог дополнительного образования, 2021г ,250ч.
    • Организация работы классного руководителя в образовательной организации, 2021, 250ч.
    • Цифровая трансформация образования: профиль современного учителя, 2021г.,72 ч.( Сферум)
    • Основы обеспечения информационной безопасности детей,  10.11.2021, 36ч.
    • Цифровые образовательные ресурсы и сервисы в педагогической  деятельности,2022 г,72 ч.
    • Цифровая  трансформация образования: профиль современного учителя, 2022 г., 72 ч.
    • Основы здорового питания для детей школьного возраста, 2023г.,15 ч.
    • «Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора) 2022, 58ч.