Белоглазова Олеся Юрьевна

Высшее.  МГПИ им. М.Е.Евсевьева, 2007 год

Первая, 19.05.2021 г, Приказ № 391

Педагогика и методика начального образования

Грамота Ардатовской районной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ,2020г.

Грамота Ардатовской районной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ,2023г.

• Май, 2021г«Центр инновационного образования и воспитания»  Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП2.4.3648-20, 36ч.
    • Июнь, 2021г «Центр инновационного образования и воспитания»  «Организация работы классного руководителя в образовательной организации», 250ч.
    • Июнь, 2021г «Центр инновационного образования и воспитания» « Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях»,36ч.
    • Август,2021г«Центр инновационного образования и воспитания» «Педагог дополнительного образования», 250ч.
    • Сентябрь, 2021г, ФБУН «Новосибирский НИИ гигиены» Роспотребнадзора « Основы здорового питания для школьников»,15ч.
    • Октябрь,2021г, Федеральный государственный стандарт НОО -44 ч,
    • Ноябрь.2022г, Цифровые образовательные ресурсы сервисы в педагогической деятельности, 72ч.
    • Декабрь, 2022г, "Школа Минпросвящения России": новые возможности для повышения качества образования. Педагог.13 ру.
    • Основы обеспечения информационной безопасности детей 18.10.2021, 36ч

• «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции(COVID – 19)15.05.2021г., 36ч.

• Декабрь. 2022г, 20 Разговор о важном- 58ч.

Уварова Надежда Васильевна.
    Алгебра, Геометрия, Информатика, Математика