Дыдыкина Ольга Ивановна

Высшее. Мордовский государственный педагогический институт им. М. Е. Евсевьева, 1993 год

Первая, Приказ № 1549 от  24.12.2019 г

• Алгебра и начала математического анализа

"Математика" с дополнительной специальностью информатика и вычислительная техника.

Почетная грамота (правительство РМ) 2015

Почетная грамота (госсобрания РМ) 2022

Почетная грамота (от главы Ардатовского муниципального района за многолетний добросовестный труд) 2015

Благодарность Главы РМ 2016, 2018г

«Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 286 от 31 мая 2021г в объеме 44 ч. ООО» Центр инновационного образования и воспитания», 18.10.2021г.

«Основы преподавания математики среднего общего образования в соответствии с обновленными ФГОС» ООО «Центр инновационного образования и воспитания», в объеме 43 ч. 2023г.

Организация работы классного руководителя в образовательной организации, 2021г.-250ч

Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19). (ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г.Саратов)15.05.2021г. (36ч.)

Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20 (ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г.Саратов) 17.05.2021г. (36ч.)

Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях (ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г.Саратов) 09.06.2021г. (36ч.)

Педагог дополнительного образования (ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г.Саратов) 07.08.2021г. (250ч.)

«Основы здорового питания для школьников» 28.09.2021г.

«Основы обеспечения информационной безопасности детей»  в объеме 36 ч.,ООО  «Центр инновационного образования и воспитания» 19.10.2021г.

Уварова Надежда Васильевна.
    Алгебра, Геометрия, Информатика, Математика