Баринова Марина Яковлевна

Высшее,  Мордовский государственный университет имени Н.П.Огарёва, 2004 год

Первая, Приказ № 1637 от 24.12.2020 г

Математик. Преподаватель по специальности «Математика»

Грамота Управления образования администрации Ардатовского муниципального района, 2018 г.

Почетная грамота главы Ардатовского муниципального района № 1008 от  04.10.2018 г.

Грамота Ардатовской районной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ, 2020 г.

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» 2020г. по программе "Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников ( в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта "Учитель будущего" в объеме 112 часов

«Федеральный государственный образовательный стандарт основного  общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 286 от 31 мая 2021г в объеме 44 ч. ООО» Центр инновационного образования и воспитания», 18.10.2021г.

«Цифровая трансформация образования: профиль современного учителя» с 1 ноября 2021 г. по 2 февраля 2022 г. Общество с ограниченной ответственностью «ГикБреинс»

Организация работы классного руководителя в образовательной организации, 2021г.-250ч

Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19). (ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г.Саратов)15.05.2021г. (36ч.)

Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20 (ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г.Саратов)17.05.2021г. (36ч.)

Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях (ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г.Саратов) 09.06.2021г. (36ч.)

Педагог дополнительного образования (ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г.Саратов)07.08.2021 (250ч.)

«Основы здорового питания для школьников» 28.09.2021г.

«Основы обеспечения информационной безопасности детей»  в объеме 36 ч.,ООО « Центр инновационного образования и воспитания» 19.10.2021г.

Уварова Надежда Васильевна.
    Алгебра, Геометрия, Информатика, Математика