Овеснова Лариса Владимировна

высшее, МГУ им. Н.П. Огарева, 1995 г

Соответствие занимаемой должности 26.06.201, № 92

"Биолог, преподаватель биологии и химии"

• Почетная грамота Главы администрации Ардатовского муниципального района, 2023г.

Республиканский уровень:

• Почетная грамота Министра образования РМ, 2008 г.

• 20.12.2020-26.01.2021 – Центр дистанционного образования «Прояви себя», «Инклюзивное образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС»
    • 19.12.2022-29.12.2022 ГБУдополнительного профессионального образования Республики Мордовия»Цент непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников- «Педагог13. ру», «Школа Минпросвещения России: новые возможности для повышения качества образования».