Пронькин Евгений Григорьевич

Учитель основ безопасности жизнедеятельности, физической культуры

Высшее, МГПИ им. М.Е. Евсевьева, 2017 г

Первая, Приказ № 160 от 22.02.2023г.

• Основы безопасности жизнедеятельности

Физическая культура и ОБЖ

Грамота  Главы Ардатовского Муниципального района Республики Мордовия, 2021 г.

Грамота  Председателя Регионального отделения ДОСААФ России Республики Мордовия за активное участие в развитие военно-патриотического, духовно –нравственного, эстетического воспитания подрастающего поколения за значительный вклад в реализацию основных целей  ДОСААФ России Республики Мордовия. 2021 г.

Грамота президента Федерации футбола Мордовии игроку команды «Ардатов» г.Ардатов занявший 1 место в Первенстве Республики Мордовия по футболу 2021 года

Благодарность Председательства Правительства Республики Мордовия за активное участие в подготовке и проведении Всероссийской переписи населения 2020 года.

Благодарность Министерства образования Республики  Мордовия  за личный вклад в  военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения и активное участие в подготовке и реализации проектов и мероприятий ФП «Патриотическое воспитание».2023г.

Почетная грамота Председателя Регионального отделения ДОСААФ России Республики Мордовия за высокое профессиональное мастерство, добросовестный труд, достигнутые успехи в реализацию физкультурного и военно-патриотического воспитания, основных целей и задач ДОСААФ России Республики Мордовия 2023 г.

1.«Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», 18.05.2021г.,36ч ,

2.«Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций ,в том числе новой коронавирусной инфекции

( COVID-19)», 18.05.2021г.,36ч,

3."Школа Минпросвещения России": новые возможностидля повышения качества образования, 48 часов, с19.12.2022-20.12.2022г.;