• Учитель года 2022

14 марта стартовал конкурс профессионального мастерства "Учитель года 2022" .В конкурсе приняли участие лучшие педагоги района. Нашу школу на конкурсе представлял учитель  физической культуры и ОБЖ Пронькин Евгений Григорьевич.Конкурс состоял из нескольких испытаний. ...

14 марта понедельник, 08:00
    Награждение.
    Награждение
    Конкурсное испытание "Методическая мастерская"
    "Конкурсное испытание "Урок"
    На данном этапе конкурсанты продемонстрировали видео своих уроков. Евгений Григорьевич показал  фрагмент урока по теме " Закрепление техники ловли и передачи мяча в баскетболе"
    Второй день конкурса начался с "Мастер класса" .Евгений Григорьевич увлёк своей ритмической гимнастикой не только конкурсантов, но и членов строгого жюри. Мастер класс был проведен на "отлично"!
    Далее состоялось награждение. Мы очень гордимся нашим педагогом! Евгений Григорьевич очень достойно представил нашу школу и, имея  небольшой педагогический стаж, выступил очень профессионально!
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!