• XVI районная научно-практическая конференция «Первые шаги в науку».????‍????

????Научные победы!????‍????
        В дни каникул на территории Ардатовской средней общеобразовательной школы прошла XVI районная научно-практическая конференция «Первые шаги в науку».????‍????
       Участие в научно-практических конференциях школьников — это замечательная возможность для ребят проявить свои научные способности и получить опыт научного исследования.
    ????Учащиеся нашей школы показали отличные результаты.
    ????Поздравляем победителей,призеров и их наставников!!!!
    ЖДЁМ НОВЫХ ПОБЕД!????

XVI районная научно-практическая конференция «Первые шаги в науку».????‍????.