• Всероссийский день Самбо

Ковылкинский район,с Кочелаево

?18 ноября ученики нашей школы вместе с преподавателем по самбо посетили мероприятие посвященное "Всероссийскому Дню самбо"??
    Немногие знают, что это звучное и запоминающееся слово — самбо — аббревиатура. Оно означает «самозащита без оружия». В основе этой спортивной дисциплины использованы техники дзюдо и джиу-джитсу.
    Считается, что занятия самбо способствуют формированию твердого характера, тренируют выносливость и самодисциплину. Можно сказать, что это не только спорт, но и система воспитания.

18 ноября суббота, 17:00
    Всероссийский день Самбо.