• СТЕНА ПАМЯТИ

РМ, Ардатовский район, г. Ардатов, ул. Красноармейская,130Б, ул. Полевая, д. 1
    5 мая в Ардатовской средней общеобразовательной школе состоялась торжественная линейка «Я помню – значит я живу» и открытие "Стены Памяти", на которой обучающиеся школы вспомнили события Великой Отечественной войны, прочли замечательные стихи, почтили память погибших минутой молчания.
    СТЕНА ПАМЯТИ.
    ⭐"Эта память, верьте, люди,
    Всей Земле нужна.
    Если мы войну забудем,
    Вновь придёт война"⭐

История России богата знаменательными событиями. Во все века героизм, мужество воинов России, мощь и слава русского оружия были неотъемлемой частью величия Российского государства. Особым в этом списке дат является День Победы. 9 мая 1945 года навеки вписано в историю как триумф нашего единого советского народа, его сплочённости и духовной мощи, беспримерного подвига на фронте и в тылу.

День Победы близок и дорог каждому из нас. В России нет семьи, которую бы не опалила Великая Отечественная война. Память о ней не меркнет.

Проведённое мероприятие никого не оставило равнодушным. Все с интересом и большой благодарностью приняли в нем участие.