• «Слёт юных Ушаковцев»

13 декабря на базе школы №3 города Саранск состоялся V Республиканский «Слёт юных Ушаковцев».
    От МБОУ "Ардатовская СОШ" в мероприятии приняли участие команда 9 кадетского класса.

13 декабря среда
    «Слёт юных Ушаковцев».

Ребята соревновались в конкурсах «Знакомьтесь, это мы», где представляли опыт работы команды и образовательной организации, исполнении патриотических песен, викторине на знание биографии и флотоводческой деятельности Ушакова и подаче на дальность и точность «Спасательного линя Александрова».

Команда нашей школы стала победителем в следующих номинациях:

- 1 первое место в конкурсе "Морская викторина";

- 1 место в соревнованиях по подаче на дальность и точность «Спасательного линя Александрова»;

В этой же номинации отличились учащиеся
    Государева Елена - 2 место;
    Аникин Дмитрий - 3 место;

Кондратьева Виктория получила диплом лауреата 2 степени в конкурсе патриотической песни «Ушаков. Россия. Флот»;

- 3 место в конкурсе "Знакомьтесь, -  это мы!".

Поздравляем ребят с отличным результатом