• «Неделя здорового питания».

Республика Мордовия, г. Ардатов

Организация питания в образовательной организации играет важную роль не только для развития, роста обучающегося и сохранения его здоровья, но и в успешном усвоении знаний, качестве его образования.
    Поэтому к вопросам питания в школе  всегда уделяется достаточное внимания.

20 марта в рамках недели здорового питания в МБОУ  "Ардатовская СОШ" состоялся очередной  контроль качества питания представителями родительской общественности.

Родители наблюдали за организацией питания обучающихся, оценили вкусовые качества блюд.

20 марта среда, 12:00
    «Неделя здорового питания»..