• Неделя ГПД

Республика Мордовия, г. Ардатов, ул. Полевая, д. 1; ул. Красноармейская, д. 130 Б

30 января 03 февраля
    Неделя ГПД.

В период с 30.01 – 03.02.2023  года,  в нашей школе проходила Неделя групп продлённого дня "Цветная неделя" каждый день недели  посвящён одному цвету. Понедельник – красный, вторник – синий, среда – зеленый, четверг – жёлто-оранжевый, пятница – разноцветный.

ПОНЕДЕЛЬНИК – «Красный. День тепла и жизни».  Красный цвет – это сила. Это цвет огня, жажды жизни и скорости. Красный цвет дает энергию. Он излучает тепло. Красный цвет может помочь в преодолении страха, жизненных препятствий, улучшает настроение.

ВТОРНИК – «СинийДень эмоциональности, общения и творчества». Синий спокойный цвет, всегда сосредоточен на себе. Он уменьшает чувство боли, снимает напряжение в мышцах. Иногда создаёт таинственную атмосферу.

СРЕДА – «Жёлтый-оранжевый. День света, знаний, интеллекта» Желтый цвет полон оптимизма и радости. Желтый стимулирует интеллект и общительность. В природе желтый цвет очень распространен.

ЧЕТВЕРГ - «Зелёный. День здоровья». Зеленый цвет – цвет самой природы, вечного обновления и бессмертия. Он вызывает чувство уравновешенности, гармонии, спокойствия и надежды, помогает рассеивать отрицательные эмоции.

ПЯТНИЦА  – « Разноцветный. День добрых волшебников.