• Посвящения в кадеты

8 декабря в нашей школе прошло торжественное мероприятие посвящения в кадеты. Кадетскую клятву произнесли учащиеся 5 кадетских классов

Посвящения в кадеты.

Первый кадетский класс ГИБДД был открыт в школе в 2007 году. Занятия с юными инспекторами дорожного движения по изучению ПДД и методов предупреждения дорожно-транспортных происшествий проводят их наставники – сотрудники отдела ГИБДД ОМВД России по городу Ардатов. Также у школьников есть дополнительные занятия по строевой подготовке и бальным танцам. Кадеты ГИБДД постоянные  участники профилактических мероприятий, проводимых полицейскими.
    Второй класс 5 кадетский был открыт по направлению Гвардейской направленности. По этой направленности класс был открыт в первый раз. Дети активные участники различных мероприятий.