• День защитника Отечества

Республика Мордовия, г. Ардатов, ул. Полевая, д. 1; ул. Красноармейская, д. 130 Б
    22 февраля среда, 10:00
    День защитника Отечества.

20230222_09 3841.jpg

20230222_09 2951.jpg

20230222_09 3000.jpg

+3

⚡В преддверии дня Защитника Отечества в Ардатовской средней общеобразовательной школе состоялась военно-спортивная игра "Зарница".
    ⚡Увлекательные соревнования проводились для учащихся 2-9 классов.
    ⚡Организаторы данного мероприятия стали учащиеся 10 -11 класса,
    ⚡ Команды-участники ждали игру с нетерпением.
    ⚡ После получения маршрутных листов все отправились на соревнования. Командам предстояло показать свои знания и умения на 5 разных станциях: историческая,оказание первой медицинской помощи, сборка и разборка автомата, физическая подготовка, скиппинг (прыжки на скакалке).
    На каждом этапе команды зарабатывали баллы.
    ⚡Игра проходила очень дружно и организованно. Каждый из участников понимал, что сегодня действительно «Один за всех, и все за одного». Даже педагоги не остались в стороне от этих увлекательных состязаний, как могли, помогали своим воспитанникам и, конечно же, переживали за них.
    ⚡Все команды прошли этапы очень достойно. Кто-то оказался лучшим в одном, а кто-то – в другом.
    ⚡Все команды получили массу положительных эмоций.
    В заключение игры мокрых и снежных, немного замерзших ребят ждала армейская каша и горячий чай.