• ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ РДШ

Республика Мордовия, г. Саранск

29 октября празднует свой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ РДШ

РДШ исполнилось 7 лет
    Масштабное мероприятие Республиканского Фестиваля Российского движения школьников «РДШ - это МЫ» объединило самых активных, самых креативных ребят из разных районов нашей Республики Мордовия. Ребята из нашей школы не упустили возможности побывать на данном мероприятии . Получили кучу эмоций и впечатлений. Самым неожиданным оказалась «Классная встреча РДШ» с главой Республики Мордовия Здуновым Артёмом Алексеевичем, действительно получилась по - настоящему КЛАССНАЯ ВСТРЕЧА! На торжественной церемонии Фестиваля РДШ прозвучало множество пожеланий и поздравлений от представителей Правительства Республики Мордовия.
    #РДШ #ДеньРожденияРДШ #7летРДШ #РДШ13 #МолодежьМордовии #РДШ

29 октября суббота, 10:00