• 5 мая 2023г. в Ардатовской средней общеобразовательной школе, состоялся торжественный митинг, по открытию первой мемориальной доски.

РМ, Ардатовский район, г. Ардатов, ул. Полевая, д. 1
    5 мая 2023г. в Ардатовской средней общеобразовательной школе, состоялся торжественный митинг, по открытию первой мемориальной доски в честь выпускника школы Кузнецова Алексея Михайловича, погибшего в ходе специальной военной операции на Украине.

05 мая пятница
    5 мая 2023г. в Ардатовской средней общеобразовательной школе, состоялся торжественный митинг, по открытию первой мемориальной доски..

На торжественном митинге присутствовали почетные гости:
    Военный комиссар Ардатовского и Атяшевского районов Кляшов Александр Михайлович;
    Исполняющая обязанности начальника управления образования Суняйкина Татьяна Валентиновна;
    Мама Кузнецова Светлана Геннадьевна;
    И одноклассники Алексея Михайловича.

Участники митинга возложили цветы и почтили память погибшего минутой молчания.

Пусть его короткая жизнь и подвиг станет для всех нас нравственным уроком, уроком долга и чести.

Алексей Михайлович с честью и достоинством выполнил свой патриотический долг, и является для нас примером и образцом. Память о нем навечно останется в наших сердцах.