Добрынькина Екатерина Юрьевна

Учитель истории, Истории России. Всеобщая история, обществознания, технологии

Высшее,  ФГБОУ ВО «МГПИ им. М.Е.Евсевьева» г. Саранск, 2020 г.

Соответствие занимаемой должности № 68 от 12.05.2022 г

• История России. Всеобщая история

педагогическое образование с двумя профилями подготовки (История. Право)

1.«Профилактика гриппа и ОРВИ,в том числе новой коронавирусной инфекции(COVID-19)» в объеме 36 ч.

2. «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20» в объеме 36 ч.

3. «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях» в объеме 36 ч.

4. Педагог дополнительного образования.

5. «Основы обеспечения информационной безопасности детей» в объёме 36ч.

6. «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года» в объёме 36 ч.

7.«Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №286 от 31 мая 2021 года» в объёме 44 ч.

8. «Школа современного учителя истории» в объеме 100ч.

9.«Основы преподавания предметной области «Технология» в соответствии с обновленными ФГОС» в объеме 36ч.

10. «Цифровая трансформация образования: профиль современного учителя» в объеме 72 ч.

11. «Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора) в объеме 58 ч.

12. «Школа Минпросвещения России»: новые возможности для повышения качества образования» в объеме 48 ч.

13. «Проектирование дополнительных общеобразовательных программ детского летнего лагеря» в объеме 18 ч.

Другие учителя истории

Миронова Алёна Андреевна.
    Учитель истории и обществознания
    История, История (Россия в мире), История России. Всеобщая история, Обществознание