Кондратьева Валентина Михайловна

Высшее.  МГУ им. Н.П.Огарева,  1987 г.

высшая, от 21.02.2020 г. №190

филолог, преподаватель мордовского языка и литературы, русского языка и литературы

Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации, приказ Минпросвещения России от 4 июля 2019 г. №28/н

1."Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России N 286 от 31 мая 2021года" в объёме 44 часов. Год обучения 2021, 18 октября, г. Саратов. ООО"Центр инновационного образования и воспитания"

2."Обеспечение санитарно- эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648- 20" в объёме 36 часов. Год обучения 2021, 29 марта, г. Саратов. ООО "Центр инновационного образования и воспитания"

3."Основы обеспечения информационной безопасности детей " в объёме 36 часов. Год обучения 2021, 20 октября, г. Саратов. ООО "Центр инновационного образования и воспитания"

4."Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях" в объёме 36 часов. Год обучения 2021, 27 мая, г.Саратов. ООО"Центр инновационного образования и воспитания "

5."Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID- 19) " в объёме 36 часов.

Год обучения 2021, 29 марта, г. Саратов. ООО"Центр инновационного образования и воспитания "